МБДОУ «Детский сад «Ёлочка» г. Тарко-Сале Пуровского района
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 629850, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 35А
  • +7(34997) 2-31-89, 2-31-57 (факс)
  • elochka@pur.yanao.ru
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сведения

Михайлова Татьяна Павловна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование, специальность:Среднее-специальное.
    Тобольский педагогический колледж.
    Квалификация: Воспитатель дошкольного учреждения
    по специальности «Дошкольное образование».
    Квалификационная категория: Имеет I категорию.
  • Квалификация Воспитатель дошкольного учреждения
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:
    Курсы повышения квалификации

    2019 год - ЧОУ ДПО НЦОТ г. Нижневартовск по программе: "Оказание первой доврачебной медицинской помощи", 16 часов.

    2014 год - ГАОУ ДПО ЯНАО "РИРО" г. Салехард, по теме: "Комплексное развитие детей в условиях вариативности дошкольного образования. Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГОС ДО" (102 часа).

    2012 год - ГАОУ ДПО ЯНАО «РИРО» г. Салехард, по теме:«Комплексное развитие детей в условиях вариативности дошкольного образования. Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГТ».
  • Общий стаж работы 25 лет
  • Cтаж работы по специальности: 12 лет

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
3 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
5 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
6 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа
8 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Первая младшая группа
9 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
10 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
11 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
12 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
13 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
14 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
15 11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
16 11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
17 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
18 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
19 12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
20 12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа
21 15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
22 15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
23 15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
3 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
5 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
6 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа
8 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Первая младшая группа
9 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
10 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
11 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
12 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
13 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
14 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
15 11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
16 11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
17 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
18 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
19 12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
20 12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа
21 15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
22 15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
23 15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Вторая младшая группа
24 15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа

Среда

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
3 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
5 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
6 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Вторая младшая группа
8 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Первая младшая группа
9 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
10 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
11 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
12 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
13 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
14 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
15 11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
16 11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
17 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
18 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
19 12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
20 12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа
21 15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
22 15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
23 15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Вторая младшая группа

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
3 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
5 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
6 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Математика) Вторая младшая группа
8 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Математика) Первая младшая группа
9 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
10 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
11 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
12 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
13 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
14 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
15 11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
16 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
17 12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа
18 15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
2 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
3 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
4 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Первая младшая группа
5 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
6 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
7 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
8 11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
9 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
10 12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа
11 15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
12 15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа

1 - 100 из 122
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец