МБДОУ «Детский сад «Ёлочка» г. Тарко-Сале Пуровского района
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 629850, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район г. Тарко-Сале, ул. Республики, д. 35А
  • +7(34997) 2-31-89, 2-31-57 (факс)
  • elochka@pur.yanao.ru
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения

Попцова Надежда Александровна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование, специальность:Высшее.
    Ишимский государственный педагогический институт имени П.П. Ершова.
    Квалификация: Присуждена степень Бакалавра Педагогики.
    по направлению «Педагогика».
    Квалификационной категория: I квалификационная категория. Приказ ЯНАО № 964 от 28.05.2015г.
  • Квалификация Педагог
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:
    Курсы переподготовки

    2016 год - АНО ДПО "ВГАППССС" г. Волгоград, по теме: "Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС", 512 часов.

    Курсы повышения квалификации

    2019 год - ЧОУ ДПО НЦОТ г. Нижневартовск по программе: "Оказание первой доврачебной медицинской помощи", 16 часов.
    - ООО "ВНЦ "СОТех" г. Липецк, по теме: "Развитие логико - математических представлений у детей дошкольного возраста с использованием игровых материалов Ф.Фрёбеля", 48 часов.
    - АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г. Киров, по программе: "Методика и технологии воспитания и развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС", 72 часа.
    2018 год - ООО "Столичный учебный центр" г. Москва, по программе "Организация работы в ДОО: Подготовка детей к школе", 108 часов.
    2016 год - ООО "ВНОЦ "СОТех" г. Липецк, по теме: "психолого-педагогическое сопровождение развития детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО", 24 часа.
  • Ученая степень Бакалавр Педагогики
  • Общий стаж работы 14 лет
  • Cтаж работы по специальности: 8 лет
  • Опыт работы
    Личные профессиональные достижения

    Персональный сайт - https://dtythfh.ru/

    2020 год - Всероссийский IV фестиваль работников дошкольного и дополнительного образования «Сердце детям», номинация «Непосредственно образовательная деятельность». Диплом 1 место.
    - Районный конкурс педагогического мастерства «Педагог года - 2020», номинация «Воспитатель года». Диплом участника.
    - ПЕДПРОЕКТ.РФ, Всероссийский профессиональный педагогический конкурс номинации «Педагогический проект», г. Москва, диплом 1 степени.
    - Сетевое издание «Педагогическая олипиада», Всероссийский конкурс «Технологическая карта по ФГОС – 2020» в номинации «Дошкольное образование». Диплом 2 место.

    2019 год - Участник Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского

    Публикации

    Фонд 21 века, Всероссийский конкурс «Лучший персональный сайт педагого – 2020», материал находится в открытом доступе по адресу: https://fond21veka.ru/publication/12/22/191892/

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
2 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
3 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
4 10.50 - 12.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Старшая группа
5 12.25 - 12.40 Возвращение с прогулки Старшая группа
6 12.40 - 13.10 Подготовка к обеду, обед Старшая группа
7 13.10 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Старшая группа
8 15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Старшая группа
9 15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Старшая группа
10 15.40 - 16.30 Игры, труд Старшая группа
11 16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
2 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
3 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
4 10.50 - 12.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Старшая группа
5 12.25 - 12.40 Возвращение с прогулки Старшая группа
6 12.40 - 13.10 Подготовка к обеду, обед Старшая группа
7 13.10 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Старшая группа
8 15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Старшая группа
9 15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Старшая группа
10 15.40 - 16.30 Игры, труд Старшая группа
11 16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа

Среда

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
2 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
3 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
4 10.50 - 12.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Старшая группа
5 12.25 - 12.40 Возвращение с прогулки Старшая группа
6 12.40 - 13.10 Подготовка к обеду, обед Старшая группа
7 13.10 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Старшая группа
8 15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Старшая группа
9 15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Старшая группа
10 15.40 - 16.30 Игры, труд Старшая группа
11 16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
2 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
3 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
4 10.50 - 12.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Старшая группа
5 12.25 - 12.40 Возвращение с прогулки Старшая группа
6 12.40 - 13.10 Подготовка к обеду, обед Старшая группа
7 13.10 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Старшая группа
8 15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Старшая группа
9 15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Старшая группа
10 15.40 - 16.30 Игры, труд Старшая группа
11 16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
2 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
3 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
4 10.50 - 12.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Старшая группа
5 12.25 - 12.40 Возвращение с прогулки Старшая группа
6 12.40 - 13.10 Подготовка к обеду, обед Старшая группа
7 13.10 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Старшая группа
8 15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Старшая группа
9 15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Старшая группа
10 15.40 - 16.30 Игры, труд Старшая группа
11 16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа